Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных 2

Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».


Концерты с 18 апреля по 30 мая


Олег Погудин

Олег Погудин - российский эстрадный певец, исполнитель романсов. Сам он называет себя представителем эстрадного жанра и старается выступать на академическом уровне. Эстетически свои творческие идеалы связывает с XIX столетием.

Кремлевский концертный зал 18 апреля в 19:00

Музыкальные вечера в усадьбе Рукавишниковых

Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер — Александр Скульский. Солисты: Валентина Кольцова, скрипка.

Усадьба Рукавишниковых 19 апреля в 18:30
Кремлевский концертный зал 10 мая в 18:30

Вечер классической гитары

Кузьма Филимонов – настоящий виртуоз. Он абсолютно свободно играет самую разную музыку, всякий раз создавая на сцене особый звуковой мир.

Центр Международной Торговли 20 апреля в 19:00

Marthe

14 мая в Нижнем Новгороде случится настоящий еропейский джаз с греческими мотивами от французского коллектива «Marthe» Нижегородская ассоциация музыкантов приглашает на концерт проека «Marthe» в ресторан отеля «Никитин»

ресторан «Nikitin» 14 мая в 19:00

Денис Мацуев

Стремительный взлет творческой карьеры Дениса Мацуева начался после его триумфальной победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского в Москве. В настоящие время выступления Мацуева расписаны на несколько лет вперед, всемирно известные оркестры и дирижеры почитают за честь выступать с ним. География сольных концертов пианиста необычайно широка, с завидным постоянством он выступает на сценах самых престижных концертных залов мира.

Кремлевский концертный зал 29 мая в 18:30