Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь — книга золотая

Время действия — XVIII век, царствование Екатерины I


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Концерты с 15 апреля по 27 мая


Олег Погудин

Олег Погудин - российский эстрадный певец, исполнитель романсов. Сам он называет себя представителем эстрадного жанра и старается выступать на академическом уровне. Эстетически свои творческие идеалы связывает с XIX столетием.

Кремлевский концертный зал 18 апреля в 19:00

Музыкальные вечера в усадьбе Рукавишниковых

Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер — Александр Скульский. Солисты: Валентина Кольцова, скрипка.

Усадьба Рукавишниковых 19 апреля в 18:30
Кремлевский концертный зал 10 мая в 18:30

Вечер классической гитары

Кузьма Филимонов – настоящий виртуоз. Он абсолютно свободно играет самую разную музыку, всякий раз создавая на сцене особый звуковой мир.

Центр Международной Торговли 20 апреля в 19:00

Marthe

14 мая в Нижнем Новгороде случится настоящий еропейский джаз с греческими мотивами от французского коллектива «Marthe» Нижегородская ассоциация музыкантов приглашает на концерт проека «Marthe» в ресторан отеля «Никитин»

ресторан «Nikitin» 14 мая в 19:00