Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»


Концерты с 16 января по 27 февраля


Андрей ГрейЧайник (группа «ДМЦ»)

На этот раз в нашем любимом Crocodile & Cappuccino лидер группы «ДМЦ» - Андрей ГрейЧайник со своим акустическим концертом!!!

«ДМЦ» (Дороги Меняют Цвет) - это русскоязычная альтернативная рок-группа.
Совмещает в своем творчестве лиричность, пронзительный смысл текстов, завораживающую мелодику, но при всем при этом группа остается попсовой.

Так что, приходите, услышите композиции группы во всей красе!

Стоимость билетов: 350 рублей (пред продажа), в день концерта – 400 рублей.

Приобрести их можно в кафе Crocodile & Cappuccino. Предварительно лучше созвониться с Денисом 89087495555. Так же билеты можно приобрести у Руслана 89051919852.

Rock and Road 25 января в 19:00

Штраус. Жизнь артиста

Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина приглашает на премьеру музыкального ревю в двух отделениях «Штраус. Жизнь артиста». В основе спектакля – история встречи русской дворянки Ольги Смирнитской и знаменитого «Короля вальсов» Иоганна Штрауса. В программе прозвучат популярные и любимые всеми вальсы, польки, фрагменты оперетт композитора.

Театр оперы и балета 21 февраля в 18:00

По ступенькам музыкальных знаний

В 1787 году, ровно 230 лет назад, В.А. Моцарт написал «Маленькую ночную серенаду». Давайте отпразднуем юбилей этой знаменитой музыки вместе! Мы познакомим вас со струнным ансамблем, брасс-квинтетом, камерным оркестром и правилами поведения на открытом воздухе после полуночи. А вы обязательно захватите фонарики и лимонад! Будет весело, особенно учиться «правильно садиться, чтоб в музыканты сгодиться».

Кремлевский концертный зал 24 февраля в 11:30

Органная музыка

Совместному проекту Нижегородской консерватории и Нижегородской филармонии им. М. Ростроповича циклу концертов «Органная музыка» более 30-ти лет. Четыре воскресных дневных концерта-беседы для детей и взрослых. Сегодняшний носит название «Концерт в концерте». В программе: Вивальди, Бах, Вальтер, Гендель.

Консерватория им. Глинки 24 февраля в 13:00

Вечер камерной музыки

Концерт студентов классов.

Центр Международной Торговли 24 февраля в 18:00

Вечер классической гитары

Европейское качество, настоящая музыка, приятная атмосфера - вот чего стоит ждать от концерта классической гитары. Мы расширяем географию, и в этот раз в Media strike hall (концертный зал на самом высоком этаже Центра Международной Торговли) выступит венгерский гитарист Андрес Чаки. За свою карьеру он получил 24 приза, среди прочего он был удостоен первой премии в 51-м Международном конкурсе в Токио гитары в 2008 году, в 42-м «Мишель Питталуга» (Алессандрия), конкурс в Италии (2009), в конкурсе имени Джулиана Аркаса в Испании (2011).

Центр Международной Торговли 27 февраля в 19:00