Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

После Лета

«После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского,


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Хаббл 3D / Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА.


События города с 31 августа по 12 октября


Колобок

Е.Патрик
Премьера!

Сказка в 2-х действиях.

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: В.Медведев

Ограничение на просмотр: 3+

Нижегородский государственный академический театр кукол 8 сентября в 11:00

Дикий

Кто я? Почему я такой? — ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Новый спектакль «Веры» будет показан в музее «Усадьба Рукавишниковых». Режиссер будущего спектакля Александр Ряписов обещает нам неожиданное представление для школьников, на премьеру которого мы пригласим всех в мае.

Детский театр «Вера» 26 сентября в 10:30, 13:30

Слоны в цирке

C 15 сентября по 14 октября Большой Варшавский цирк в Нижегородском Государственном цирке (ул. Коммунистическая, 38). Под загадочным куполом цирка вас встретят титулованные артисты, профессионалы своего дела, которые охватывают различные цирковые жанры.

Нижегородский цирк 29 сентября в 17:00
13 октября в 13:00, 17:00
30 сентября в 13:00, 17:00
6 октября в 13:00

Созвездия и яркие звёзды лета

В зале «Астрономия» пройдет лекция с мастер-классом по работе с подвижной картой звёздного неба. Во время сеанса «Созвездия и яркие звезды лета» вы узнаете, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать, как самим отыскать их не только на звёздном куполе планетария, но и на ночном небе.

Планетарий 31 августа в 12:30