Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…


Концерты с 7 июня по 19 июля


(не опубликовано)


Денис Мацуев

Стремительный взлет творческой карьеры Дениса Мацуева начался после его триумфальной победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского в Москве. В настоящие время выступления Мацуева расписаны на несколько лет вперед, всемирно известные оркестры и дирижеры почитают за честь выступать с ним. География сольных концертов пианиста необычайно широка, с завидным постоянством он выступает на сценах самых престижных концертных залов мира.

Кремлевский концертный зал 8 июня в 18:30

Гала-концерт закрытия XXVII-го театрального сезона

C участием заслуженного артиста России Сергея Миндрина концертная программа , дипломанта всероссийских конкурсов Владислава Биткина, ведущих солистов и балета Музыкального театра им. В.Т. Степанова, а также Театра танца «Солнечный бестселлер».

ДК «Красное Сормово» 10 июня в 16:00

Концерт Макса Барских

За Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.
В какой бы части мира артист не выступал - от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома "Туманы". Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

MILO CONCERT HALL 15 июня в 20:00

Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Первый день Старого Нового года камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» предлагает отметить в лучших традициях венского бала, т.е. с праздничной программой «Штраус plus». Иоганн Штраус (старший) был управляющим балами австрийского императора Франца I, но вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами и нашли новую жизнь в концертных залах. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденности сделали её беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. По сути он стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Усадьба Рукавишниковых 17 июня в 17:00

Нижегородская Филармония им. М.Л. Ростроповича

У Филармонии есть своя, особенная традиция. Каждый год мы отмечаем Старый Новый год в Кремле в теплой праздничной атмосфере. Предлагаем вам торжественно проводить Год российского кино и встретить год 80-летия Нижегородской филармонии ВМЕСТЕ!

13 января мы проведем вечер вальсов, знакомых всем по любимым фильмам, в исполнении симфонического оркестра. Вечер, полный сюрпризов и новогоднего настроения!

Нижегородская Государственная Академическая Филармония 17 июня в 18:30

Tri Вискаря, фолк-квартет

ТRI ВИСКАРЯ Кельтская музыка.
Если хотите узнать все тяготы и невзгоды организаторов клубных концертов, попробуйте договориться с Майком Сауткиным о выступлении. Но если у вас получилось, значит всё не зря. Акапелльно-перкусионный проект Майка «ТRI ВИСКАРЯ», пожалуй, самая интересная попытка «окельтивания» нижегородского музыкального пространства. (ОШ)

Harat's Pub 29 июня в 20:00

61-й сезон летних благотворительных концертов. Город-песня

Романсы и песни композиторов-нижегородцев (Балакирев, Гецелев, Мокроусов, Нестеров, Розенштейн, Санина, Стразов, Фертельмейстер).Концерт солистов музыкально-литературного лектория.

Кремлевский концертный зал 9 июля в 18:00