Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Мультобоз-1 / На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных российских и международных фестивалях.
Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.


Концерты с 22 июня по 3 августа


Tri Вискаря, фолк-квартет

ТRI ВИСКАРЯ Кельтская музыка.
Если хотите узнать все тяготы и невзгоды организаторов клубных концертов, попробуйте договориться с Майком Сауткиным о выступлении. Но если у вас получилось, значит всё не зря. Акапелльно-перкусионный проект Майка «ТRI ВИСКАРЯ», пожалуй, самая интересная попытка «окельтивания» нижегородского музыкального пространства. (ОШ)

Harat's Pub 29 июня в 20:00

61-й сезон летних благотворительных концертов. Город-песня

Романсы и песни композиторов-нижегородцев (Балакирев, Гецелев, Мокроусов, Нестеров, Розенштейн, Санина, Стразов, Фертельмейстер).Концерт солистов музыкально-литературного лектория.

Кремлевский концертный зал 9 июля в 18:00