Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
Гномы в доме / Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…


Концерты с 6 марта по 17 апреля


Космический джаз

Эксклюзивный праздничный концерт «Космический джаз» - в Международный день полёта человека в космос! В Большом звёздном зале в сопровождении оригинальных видеоинсталляций – классический и современный джаз, блюз и босса-нова, джаз из советских кинофильмов и в аранжировках русских народных песен и, конечно, любимые песни космонавтов.

Планетарий 12 апреля в 19:00

С.Галанин и группа "СерьГа"

Концерт Сергея Галанина и группы "СерьГа" в рамках Юбилейного тура "55" - Maximilian 17 ноября 2016


Maximilian 12 апреля в 20:00

СЕРГЕЙ ПЕНКИН

Новое шоу " Музыкальная терапия" - это необычная программа. Здесь зритель станет участником большого, увлекательного аттракциона, в котором по жестким требованиям столицы, людей развлекут очень качественно. Идея нового 3D-mapping шоу,придуманная продюсером Вадимом Колчковым, которое возможно показать не только на одной большой стационарной площадке, но и прокатить по всей России.

Театр оперы и балета 17 апреля в 19:00