Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мария Магдалина

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых


Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.


Концерты с 23 марта по 4 мая


Космический джаз

Эксклюзивный праздничный концерт «Космический джаз» - в Международный день полёта человека в космос! В Большом звёздном зале в сопровождении оригинальных видеоинсталляций – классический и современный джаз, блюз и босса-нова, джаз из советских кинофильмов и в аранжировках русских народных песен и, конечно, любимые песни космонавтов.

Планетарий 12 апреля в 19:00

С.Галанин и группа "СерьГа"

Концерт Сергея Галанина и группы "СерьГа" в рамках Юбилейного тура "55" - Maximilian 17 ноября 2016


Maximilian 12 апреля в 20:00

СЕРГЕЙ ПЕНКИН

Новое шоу " Музыкальная терапия" - это необычная программа. Здесь зритель станет участником большого, увлекательного аттракциона, в котором по жестким требованиям столицы, людей развлекут очень качественно. Идея нового 3D-mapping шоу,придуманная продюсером Вадимом Колчковым, которое возможно показать не только на одной большой стационарной площадке, но и прокатить по всей России.

Театр оперы и балета 17 апреля в 19:00

Хоровой концерт

Дорогие друзья, приглашаем вас на концерт хоровой (и не только) музыки в консерваторию.

Вы услышите срез духовной католической музыки разных эпох без сопровождения, инструментальный концерт Вивальди "Лето", а центром концерта станет исполнение католического гимна "Gloria" с участием хора, оркестра и органа.

Театр оперы и балета 18 апреля в 18:00

Alai Oli

«Alai Oli» активно экспериментирует с жанрами, и сейчас уже с полной уверенностью можно сказать, что команда играет в своем неповторимом стиле. Песни группы отзываются в сердце каждого, пришедшего на концерт. Так рождается правильная вибрация - вибрация чувств в единой человеческой душе. Лирику «Alai Oli» можно условно разделить на две части: это и очень глубокие тексты о самом сокровенном, которые остаются с тобой на долгие годы, и песни «низкого жанра», ироничные гимны нашей действительности, смешной и грустной одновременно.


MILO CONCERT HALL 20 апреля в 20:00

ЭЛИЗИУМ

В уютном домашнем 21 апреля будут исполнены всеми любимые хиты и олдскульные, редко исполняемые песни!


Premio Centre 21 апреля в 19:00

Симфонический оркестр Новомосковского колледжа им. М.И. Глинки

Концерт симфонического оркестра Новомосковского колледжа им. М.И. Глинки. В программе прозвучат сочинения М. Глинки, П. Сарасате, Ф. Мендельсона, П. Чайковского, А. Бородина, А. Хачатуряна. Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр.

Консерватория им. Глинки 26 апреля в 18:30

ЛСП

Стремительно набирающий популярность белорусский дуэт. Казалось бы, что из их дуэта ничего не выйдет. Но этот экстравагантный союз привнёс нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и в музыкальную индустрию в целом.

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00

группа Tequilajazzz

Дебютировавшей в 1993 году на сцене питерского клуба "Там-Там" группе Tequilajazzz не привыкать к громким титулам - от "лидеров русской альтернативной сцены" (сконцентрировавшейся в конце 1990-х под знаменами лейбла Feelee и движения "Учитесь плавать") до "великой русской группы" (именно такую формулировку однажды выдал по адресу Tequilajazzz Борис Гребенщиков). Но ни даты, ни цифры, ни красноречивые ярлыки не расскажут о "Текиле" главного - ну или самого интересного.А главное, как обычно, в деталях

Premio Centre 28 апреля в 19:00

Планета скрипки

Источник жизни гармонии и всего многообразия мелодий можно найти, если, если представить, что музыка — это вселенная, а где-то таится прекрасная планета скрипки. В программе концерта — ярчайшие музыкальные шедевры трёх столетий от Баха, Вивальди и Альбинони до Андерсона, Вильямса и Дунаевского. Сover-версии для электроскрипки соединяются с оригинальными трактовками музыкальных композиций, восхитительных и вечных, как звездное небо.


Планетарий 29 апреля в 18:30