Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

За гранью реальности

Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Гномы в доме / Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…


Детям с 12 марта по 23 апреля


Дикий

Кто я? Почему я такой? — ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Новый спектакль «Веры» будет показан в музее «Усадьба Рукавишниковых». Режиссер будущего спектакля Александр Ряписов обещает нам неожиданное представление для школьников, на премьеру которого мы пригласим всех в мае.

Детский театр «Вера» 19 апреля в 10:30, 13:30
26 марта в 11:00
18 апреля в 10:30, 13:30

По Щучьему велению

Е.Тараховская

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 30 апреля 1987 года
Ограничение на просмотр: "6+".
Спектакль в 2-х действиях


Веселая, озорная сказка про известную всем историю о волшебной щуке, исполняющей все желания.

Планетарий 7 апреля в 10:30, 12:00