Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помешанный на времени

Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя


ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.


Концерты с 5 ноября по 17 декабря


Игорь Растеряев

Перед нижегородской публикой выступит Игорь Растеряев – певец, простой парнишка с гармошкой в руках. В основе его песен -глубочайшее понимание жизни народа. Своей популярностью доказал, что настоящее творчество не вгонишь в рамки формата продюсеров.

Его концерты отличаются душевностью общения с народом на понятном всем языке. В своем творчестве сочетает рок с авторскими песнями. Приглашаем и Вас послушать композиции, пронизанные любовью к Родине, не подпевать которым - невозможно.


Театр юного зрителя 30 ноября в 19:00

Звёздный шанс

На сцене Кремлёвского зала Нижегородской филармонии выступит образцовый ансамбль народного танца «Калинка». Художественный руководитель — Владимир Спицын.

Кремлевский концертный зал 16 декабря в 14:00