Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь во Вселенной

Лекцию читает А. К. Киселёв. На ней можно будет ответить на следующие вопросы.


Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


Концерты с 4 ноября по 16 декабря


Игорь Растеряев

Перед нижегородской публикой выступит Игорь Растеряев – певец, простой парнишка с гармошкой в руках. В основе его песен -глубочайшее понимание жизни народа. Своей популярностью доказал, что настоящее творчество не вгонишь в рамки формата продюсеров.

Его концерты отличаются душевностью общения с народом на понятном всем языке. В своем творчестве сочетает рок с авторскими песнями. Приглашаем и Вас послушать композиции, пронизанные любовью к Родине, не подпевать которым - невозможно.


Театр юного зрителя 30 ноября в 19:00

Звёздный шанс

На сцене Кремлёвского зала Нижегородской филармонии выступит образцовый ансамбль народного танца «Калинка». Художественный руководитель — Владимир Спицын.

Кремлевский концертный зал 16 декабря в 14:00