Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Эксклюзивный показ полнометражного арт – проекта от Легендарной группы RAMMSTEIN! / Концерт создан при помощи звуковых и визуальных технологий. Режиссёр Йонаса Окерлунда с иначе покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!