Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


Спорт с 11 февраля по 25 марта


Открытый урок по направлению FITNESS!

Fitness dance— это микс популярных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела.
Он объединяет в себе разные танцевальные стили: Hip-hop, House, Funk, Trap, Jazz, Latin.
Когда мы танцуем, мы выплескиваем эмоции и страсть, и показываем себя! Мы можем показать различные стили танца , через jam! Это весело и в то же время, вы получаете удовольствие и стройную фигуру!

Студия Dance Life 13 марта в 11:00

Набор в группы по обучению воздушной гимнастике "С НУЛЯ"

Мы ждём Вас даже если вы никогда не занимались спортом, не садитесь на шпагат или не умеете подтягиваться. Даже если у Вас слабые руки и Вам кажется, что королевская осанка, сила и грация воздушных гимнасток это точно не про Вас. Приходите и мы убедим Вас в обратном!

ТРЦ РИО 13 марта в 18:00

Рестлинг шоу GCW

В кино герои не услышат от вас, поддерживаете ли вы их, а спортивная игра не гарантирует развлечение. Рестлинг - это интересное времяпровождение! В Нижнем Новгороде работает федерация профессионального рестлинга Gorky City Wrestling! B 19 марта состоится большое шоу с участием рестлеров из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов!

фитнес-центр CHARISMA 19 марта в 17:00

«Ледниковый период» от Ильи Авербуха!

Телевизионное шоу на льду "Ледниковый период" давно уже завоевало огромную зрительскую аудиторию любителей фигурного катания. Этот великолепный, блестящий проект, стал одним из наиболее рейтинговых в мире, благодаря участию в нем самых ярких, выдающихся мастеров фигурного катания.

Дворец спорта "Нагорный" 24 марта в 19:00