Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще


Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


Концерты с 6 октября по 17 ноября


ДЕНИС МАЙДАНОВ

На концерте Д.Майданова в ДК ГАЗ прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие.

ДК ГАЗ 8 октября в 19:00

Солнечные дни

Покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества Виктора Цоя Группа «Солнечные дни», выступая с его песнями по всей нашей стране и за рубежом! Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Солнечным дням» это удается всюду — куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали!

Ленинбарград 12 октября в 20:00

Rockestralive

Америка и Британия — неоспоримые авторитеты в рок-культуре, Россия — кладезь талантов и одна из вершин классической музыки. Мы делаем то, что должно было случиться давно — симфоническое шоу RockestraLive! Все хиты уникальных рок-групп последних десятилетий: Arctic Monkeys, Blur, Coldplay, Green Day, Korn, Kasabian, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance, Nirvana, Oasis, Placebo, Red Hot Chili Peppers, Radiohead, System of a Down, The Kooks

MILO CONCERT HALL 27 октября в 19:00