Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


Концерты на 18 октября


GORKY CHAMPION SHOW 2015

Ежегодное шоу с участием лучших спортсменов России и Нижнего Новгорода, соберет вместе всех любителей бодибилдинга, фитнеса, а также активного и здорового образа жизни.

MILO CONCERT HALL 18 октября в 17:00

CHERNIKOVSKAYA HATA

Тягучие постпанковые каверы на советскую и постсоветскую попсу в исполнении группы молодых уфимских ребят. Их песни западают в душу, а музыка пульсирует по венам.

Клуб BLACK HO 18 октября в 19:00

Он Юн

Он Юн - проект экс-участников групп Koriza и Never Trust Hippie, переродившийся в полноценную группу. За плечами у них уже 4 альбома и первый гастрольный тур - они мечтают покорить 40 городов России.

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 18 октября в 19:00

Spring Spirit в "Time for Wine"

Вы не знаете как провести воскресный осенний вечер? Тогда приходите в винный бар "Time for Wine". Прекрасное вино и отличная музыка оставят только приятные впечатления. Гость программы - Spring Spirit: Вадим Пименов (вокал, гитара) и Макс Тельнов (клавиши, гитара).


Time for Wine 18 октября в 19:00