Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 17 марта


Свои люди - сочтемся / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

10 апреля в 18:30
11 апреля в 11:00
12 апреля в 18:30

А.Н. Островский
комедия в 2-х действиях
режиссер-постановщик ДМИТРИЙ КРАСНОВ
художник-постановщик ИРИНА БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Даже если бы А.Н. Островский написал только одну комедию «Свои люди – сочтемся!» - он вошел бы в историю мировой литературы как классик.

Коварство и любовь, обман и безнаказанность, самодурство и тщеславие в тугой узел сплетаются в этой комедии Островского. Кажется, не в 1849 году написана пьеса, а сегодня, сейчас.

Хорошо живется купцу Самсону Силычу Большову! И лавки у него доходные, и в семье порядок! Силен он миловать и наказывать, всех он благодетель и судия: жены, дочки, стряпчего, свахи, приказчика, ключницы, даже мальчика Тишки!

От нечего делать, от самодурства, от широты натуры вошла ему в голову фантазия объявить себя банкротом, чтобы не платить по векселям. Ничего не значащая для Большова копейка, а жалко! Он так уверен в своей личной силе и власти, что рискует подписать все свое имущество на приказчика.

А далее… Самсону Силычу и во сне не могут предвидеться такие повороты событий!..

Увлекательная интрига, тонко и точно разработанные характеры, юмор, образная, яркая русская речь, реплики персонажей, ставшие крылатыми, - делают спектакль по пьесе А.Н. Островского «Свои люди – сочтемся!» настоящим праздником для театра и зрителей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).