Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..
Голодные игры 2: И вспыхнет пламя / После победы в Голодных играх Китнисс и Пит пытаются забыть те события, словно страшный сон. Главные герои мечтают больше никогда не вспоминать о том, что случилось в Капитолии. Однако не все готовы смириться с тем, что Китнисс и Пит нарушили основные правила игр, заставив многих людей усомниться в том, что соревнования должны обязательно заканчиваться полной и абсолютной победой, а не мировым соглашением. Власти решают организовать новые Голодные игры, которые станут лучшими в истории. Участниками зрелища станут только победители предыдущих игр от каждого дистрикта. По воле жребия, наши молодые герои вынуждены вернуться на большую Арену, чтобы вновь сразиться за своих близких и любовь, которой пытаются всячески помешать недруги…


События города с 1 по 30 ноября


Другая сцена / Дом актера

23 марта — 13 апреля в 10:00

Главная цель экспозиции - показать публике многогранность творчества художников театра, которое не ограничивается театральной темой.

Впервые «Другая сцена» была проведена в 1999 году, - с тех пор прошло 10 лет. За это время появились новые идеи и направления. Перед публикой предстанет живое, очень интересное, разнообразное искусство, уверяют организаторы выставки - Нижегородское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации..

В выставке примут участие свыше 30 театральных художников Нижнего Новгорода и области. Будет представлено около 100 художественных произведений, среди которых - картины, макеты, эскизы, куклы, гобелены, костюмы и бутафория.

В экспозицию включены работы известных зрителю на протяжении многих лет художников Надежды Бохваловой, Леонида Колосова, Натальи Беловой, Евгения Спекторова, Владимира Дубровского, Бориса Шлямина, Георгия Ахадова, Аллы Шаманиной, Геннадия Ромашкина, Людмилы Сорокиной, Ольги Синицыной, Эльвиры Котовой, и др. Своеобразным открытием станет знакомство с творчеством Регины и Андрея Ярлыковых, Натальи Симаковой, Вячеслава Житкова, Татьяны Дмитриевой, Михаила Висилицкого, Владимира Мельникова, Марины Чикишевой, Людмилы Абуталиповой, Валерия Багаева. Впервые будут показаны работы художников Сергея Гоборова, Ирины Евдокимовой, Анны Пилявской, Алексея Кокунова, Натальи Кашениной, Татьяны Черепановой.

Экспозиция не является сугубо профессиональным событием, поэтому будет интересна и увлекательна для всех поклонников театра и живописного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).