Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!


События города на 16 июля


Неофициальные лица / Русский музей фотографии

19 — 30 марта в 10:00

Авторы выставки - фоторепортеры издания «Коммерсант» Роман Яровицын и Николай Цыганков.
Большинство фотографов считают съемку политиков самым неинтересным занятием. Что может быть скучнее пиджаков и галстуков на бесконечных пресс-конференциях и брифингах? Фотокорреспонденты нижегородской редакции газеты «Коммерсантъ» Николай Цыганов и Роман Яровицын ежедневно превращают официальные лица в костюмах в неофициальные и человеческие.

Представленные в экспозиции фотографии - результат совместной работы Романа Яровицына и Николая Цыганова за последние годы. Причем сняты они не «в стол», а именно для газеты и других изданий ИД «Коммерсантъ». Многие из них были опубликованы. Может сложиться впечатление, что лица на снимках подобраны по какому-то списку. Это не так. Обилие чиновников и бизнесменов нашей области объясняется просто: кого больше снимаешь, тот лучше и получается. А главный принцип авторов - хороши все снимки, кроме скучных.

Роман Яровицын и Николай Цыганов - ровесники, 1969 и 1967 гг. рождения, фотожурналистикой занимаются много лет, с камерой почти со школы. Николай Цыганов руководит региональной фотослужбой газеты «Коммерсантъ» с 2001. Роман Яровицын работал в Федеральном Ядерном Центре, в саровской газете, 10 лет был стрингером в Фотохронике ТАСС. Вместе Николай и Роман работают с 2006 года. Вряд ли можно найти в Нижнем Новгороде издание, где бы не был опубликован хотя бы один их снимок. Политика, как и вся наша жизнь полна неожиданностей. Публичные персоны не всегда бывают готовы к тому, что рядом с ними сработает затвор фотокамеры, в чем вам и предлагают убедиться авторы выставки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).