Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


"Пиковая дама"(опера) / Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Трагедия личности, ставшей жертвой общества, подчинённого беспощадной власти денег выходит на первый план повествования.
БайБайМэн / Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


События города на 6 апреля


"ЗАЖГИ СНЕГ" / Хабарское

14 марта в 11:00


Соревнования будут проводиться в дисциплине «параллельный слалом» по правилам FIS

В командном и личном зачетах…ВНИМАНИЕ! Без разделения по гендерному признаку.

Торопись в команде ВУЗа всего десять человек (парней и девушек)
–––––––––––––––––––––––––––––––––––

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты еще не в команде….?! У тебя есть реальный шанс отстоять честь своего ВУЗа.

Информация в профкоме твоего ВУЗа.

Докажи, что ты лучший!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

–––––––––––––––––––––––––––––––––––
Автобусы с участниками будут отправляться от речного вокзала в день соревнований в 11:30!

Информационные партнеры проекта ваши любимые радиостанции "ХИТ FM" и "MAXIMUM" в Нижнем Новгороде
Интернет портал www.nnover.ru

P.S. Все студенты ВУЗов выставивших команду для участия в соревновании получают возможность тренироваться и кататься на лучших склонах нижегородской области.

Еще не умеешь кататься? Команда «X - team» тебя научит!

Ты получишь возможность «зажечь снег» благодаря поддержке Правительства Нижегородской области и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).