Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роковое влечение

Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города на 4 июля


"ЗАЖГИ СНЕГ" / Хабарское

14 марта в 11:00


Соревнования будут проводиться в дисциплине «параллельный слалом» по правилам FIS

В командном и личном зачетах…ВНИМАНИЕ! Без разделения по гендерному признаку.

Торопись в команде ВУЗа всего десять человек (парней и девушек)
–––––––––––––––––––––––––––––––––––

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты еще не в команде….?! У тебя есть реальный шанс отстоять честь своего ВУЗа.

Информация в профкоме твоего ВУЗа.

Докажи, что ты лучший!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

–––––––––––––––––––––––––––––––––––
Автобусы с участниками будут отправляться от речного вокзала в день соревнований в 11:30!

Информационные партнеры проекта ваши любимые радиостанции "ХИТ FM" и "MAXIMUM" в Нижнем Новгороде
Интернет портал www.nnover.ru

P.S. Все студенты ВУЗов выставивших команду для участия в соревновании получают возможность тренироваться и кататься на лучших склонах нижегородской области.

Еще не умеешь кататься? Команда «X - team» тебя научит!

Ты получишь возможность «зажечь снег» благодаря поддержке Правительства Нижегородской области и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).