Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 4 марта


"ЗАЖГИ СНЕГ" / Хабарское

14 марта в 11:00


Соревнования будут проводиться в дисциплине «параллельный слалом» по правилам FIS

В командном и личном зачетах…ВНИМАНИЕ! Без разделения по гендерному признаку.

Торопись в команде ВУЗа всего десять человек (парней и девушек)
–––––––––––––––––––––––––––––––––––

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты еще не в команде….?! У тебя есть реальный шанс отстоять честь своего ВУЗа.

Информация в профкоме твоего ВУЗа.

Докажи, что ты лучший!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

–––––––––––––––––––––––––––––––––––
Автобусы с участниками будут отправляться от речного вокзала в день соревнований в 11:30!

Информационные партнеры проекта ваши любимые радиостанции "ХИТ FM" и "MAXIMUM" в Нижнем Новгороде
Интернет портал www.nnover.ru

P.S. Все студенты ВУЗов выставивших команду для участия в соревновании получают возможность тренироваться и кататься на лучших склонах нижегородской области.

Еще не умеешь кататься? Команда «X - team» тебя научит!

Ты получишь возможность «зажечь снег» благодаря поддержке Правительства Нижегородской области и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).