Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Персональный покупатель

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города с 1 по 31 марта


Поход в Угри-Ла-Брек / Театр юного зрителя

10 мая в 10:30
19 мая в 10:30
24 мая в 11:00

Томас Тидхольм
Спектакль-путешествие

Режиссер – Полина Стружкова (выпускница курса Олега Кудряшова в ГИТИСе)
Художник-постановщик – Мария Кривцова
Композитор – Ольга Шайдуллина

Подолжительность 2 часа

Хорек и Муравейка еще не успели как следует подружиться с дедушкой, а он уже исчез. И никто не может толком объяснить, где он… Раз взрослые молчат, мы сами должны найти дедушку. Начинается трудный поход… В нашем спектакле это становится реальным путешествием вместе со зрителями по «закулисью» и разным тайным уголкам театра. Много неожиданностей происходит на пути. Такой разный удивительный мир открывают для себя и герои, и зрители пока, наконец-то, не является перед ними страна Угри-Ла-Брек – «деревня, где дым поднимается вверх». Тут дети и находят дедушку. Грустное открытие поселится в душе, хотя печальное слово, объясняющее главное событие, так и не будет произнесено. Дети возвращаются домой. Мы теперь навсегда вместе - и мама, и папа, и, конечно, дедушка.

Спектакль принимал участие в фестивалях:
"Большая Перемена" Москва, 2007
"Золотая репка" Самара, 2008

Роли исполняют:
Хорёк — Юлия Соколова, Ольга Пыжова
Муравейка — Анна Сильчук, Алла Хамитова
Вздор — Евгений Козлов
Дедушка — Заслуженный артист России Олег Арлахов
Папа — Игорь Авров
Мама — Ирина Страхова
Томас Тидхольм, он же перевозчик — Дмитрий Соколов
Санитары, люди и образы в Мире — Алексей Манцыгин, Анастасия Ковалив

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).