Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Bad Guys Shorts

Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.


Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 9 августа


Поход в Угри-Ла-Брек / Театр юного зрителя

10 мая в 10:30
19 мая в 10:30
24 мая в 11:00

Томас Тидхольм
Спектакль-путешествие

Режиссер – Полина Стружкова (выпускница курса Олега Кудряшова в ГИТИСе)
Художник-постановщик – Мария Кривцова
Композитор – Ольга Шайдуллина

Подолжительность 2 часа

Хорек и Муравейка еще не успели как следует подружиться с дедушкой, а он уже исчез. И никто не может толком объяснить, где он… Раз взрослые молчат, мы сами должны найти дедушку. Начинается трудный поход… В нашем спектакле это становится реальным путешествием вместе со зрителями по «закулисью» и разным тайным уголкам театра. Много неожиданностей происходит на пути. Такой разный удивительный мир открывают для себя и герои, и зрители пока, наконец-то, не является перед ними страна Угри-Ла-Брек – «деревня, где дым поднимается вверх». Тут дети и находят дедушку. Грустное открытие поселится в душе, хотя печальное слово, объясняющее главное событие, так и не будет произнесено. Дети возвращаются домой. Мы теперь навсегда вместе - и мама, и папа, и, конечно, дедушка.

Спектакль принимал участие в фестивалях:
"Большая Перемена" Москва, 2007
"Золотая репка" Самара, 2008

Роли исполняют:
Хорёк — Юлия Соколова, Ольга Пыжова
Муравейка — Анна Сильчук, Алла Хамитова
Вздор — Евгений Козлов
Дедушка — Заслуженный артист России Олег Арлахов
Папа — Игорь Авров
Мама — Ирина Страхова
Томас Тидхольм, он же перевозчик — Дмитрий Соколов
Санитары, люди и образы в Мире — Алексей Манцыгин, Анастасия Ковалив

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).