Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 17 января


Борис Годунов / Театр оперы и балета

12 марта в 18:00
6 июня в 18:00
16 сентября в 18:00
31 октября в 18:00

Либретто М. Мусоргского по трагедии А.С. Пушкина

Постановка 1994 года (четвертая: 1937, 1952, 1966.)

Редакция и оркестровка Н. Римского-Корсакова. Сцена у собора Василия Блаженного в оркестровке М. Ипполитова-Иванова.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, профессор В. Бойков.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ О. Дадишкилиани.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Э. Пастухов.

Танцы в постановке заслуженного деятеля искусств РФ В. Бутримовича.

Декорации выполнены по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского. Художник-постановщик В. Немков. Художник по костюмам Л. Волкова.

Это произведение позволяет с высоты сегодняшнего дня взглянуть на вечные проблемы: Власть – Совесть, Властелин – Народ. Облаченные в высочайшую форму поэзии и музыки, они помогают глубже постичь человеческую сущность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).