Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ)

Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 7 апреля


Чехарда / Комедiя

29 февраля в 18:00

Рассказы юного Чехова, подписанные им псевдонимом «Антоша Чехонте» - неисчерпаемая кладезь остроумия, житейской наблюдательности, ярких комических характеров. В этих историях от смеха до сострадания один шаг: кажется, что их героев создало не воображение писателя, а сама жизнь. Чиновники и обыватели, врачи и приказчики, люди театра и мелкие помещики со своими страстями, трагедиями и триумфами появятся перед Вами в хороводе маленьких комедий.

Режиссер: С. Лерман

В спектакле заняты М. Вязьмина, И. Смеловский, М. Кром, О. Бубнова, Н. Пономарев, Р. Кутлыев, И. Михельсон, М. Лакомкин, Д. Ерин и другие.

Комментарии:

Очень живенько и актуально…)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).