Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как знать...

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2010

ЧЕЛОВЕК-ЛЮБОВЬ никак не может определиться в своих жизненных принципах и личных предпочтениях — кого полюбить, с кем жить, выходить ли замуж, заводить ли


Телохранитель / Детектив / Мелодрама
США / Великобритания, 2010
3 отзыва
Санктум / Приключения / Драма / Триллер
США, 2010
7 отзывов


События города на 14 февраля


Чехарда / Комедiя

29 февраля в 18:00

Рассказы юного Чехова, подписанные им псевдонимом «Антоша Чехонте» - неисчерпаемая кладезь остроумия, житейской наблюдательности, ярких комических характеров. В этих историях от смеха до сострадания один шаг: кажется, что их героев создало не воображение писателя, а сама жизнь. Чиновники и обыватели, врачи и приказчики, люди театра и мелкие помещики со своими страстями, трагедиями и триумфами появятся перед Вами в хороводе маленьких комедий.

Режиссер: С. Лерман

В спектакле заняты М. Вязьмина, И. Смеловский, М. Кром, О. Бубнова, Н. Пономарев, Р. Кутлыев, И. Михельсон, М. Лакомкин, Д. Ерин и другие.

Комментарии:

Очень живенько и актуально…)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).