Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.


События города на 29 сентября


2nd_ID / Театр юного зрителя

24 марта в 19:00

Кто я? Откуда я? Что есть моя истинная сущность?

Постановка „2nd ID“ – зрелищный поиск самоидентификации. Шесть хип-хоп танцоров и танцовщиц, все из разных стран, задаются этим вопросом и отправляются на поиски своих корней, при этом они открывают фрагменты своей новой, второй сущности, – их second ID, – которая легко интегрируется в повседневную жизнь. Это – хип-хоп, их общий язык, то, что объединяет, он же становится основой для всей постановки. Для танцоров группы E-Motion хип-хоп – это образ жизни, который они обогащают своей неординарностью, заимствованиями из разных культур, ритуальностью.

В спектакле „2nd ID“ мы видим, что подход группы к хип-хопу далек от ходячих клише о молодежной культуре. С его помощью в постановке создается многоликий образ гибридной культуры и, прежде всего, каждого отдельного танцора. Каждый танцор живет своим танцем и рассказывает о себе в коротких видеофрагментах.

Состав E-Motion - это ребята из берлинской команды B-Boy-Crew «Flying Steps» Амиго и Бенни, Такао Баба и Надя Эспириту из Дюссельдорфа, а также Лил Рок и Андреа Бёге из Штуттгарта.

Спектакль „2nd ID“ был поставлен под руководством Селестин Хенерманн, которая до этого работала драматургом у знаменитого Вильяма Форсайта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).