Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 27 апреля


2nd_ID / Театр юного зрителя

24 марта в 19:00

Кто я? Откуда я? Что есть моя истинная сущность?

Постановка „2nd ID“ – зрелищный поиск самоидентификации. Шесть хип-хоп танцоров и танцовщиц, все из разных стран, задаются этим вопросом и отправляются на поиски своих корней, при этом они открывают фрагменты своей новой, второй сущности, – их second ID, – которая легко интегрируется в повседневную жизнь. Это – хип-хоп, их общий язык, то, что объединяет, он же становится основой для всей постановки. Для танцоров группы E-Motion хип-хоп – это образ жизни, который они обогащают своей неординарностью, заимствованиями из разных культур, ритуальностью.

В спектакле „2nd ID“ мы видим, что подход группы к хип-хопу далек от ходячих клише о молодежной культуре. С его помощью в постановке создается многоликий образ гибридной культуры и, прежде всего, каждого отдельного танцора. Каждый танцор живет своим танцем и рассказывает о себе в коротких видеофрагментах.

Состав E-Motion - это ребята из берлинской команды B-Boy-Crew «Flying Steps» Амиго и Бенни, Такао Баба и Надя Эспириту из Дюссельдорфа, а также Лил Рок и Андреа Бёге из Штуттгарта.

Спектакль „2nd ID“ был поставлен под руководством Селестин Хенерманн, которая до этого работала драматургом у знаменитого Вильяма Форсайта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).