Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Все о мужчинах / Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…


События города на 12 сентября


2nd_ID / Театр юного зрителя

24 марта в 19:00

Кто я? Откуда я? Что есть моя истинная сущность?

Постановка „2nd ID“ – зрелищный поиск самоидентификации. Шесть хип-хоп танцоров и танцовщиц, все из разных стран, задаются этим вопросом и отправляются на поиски своих корней, при этом они открывают фрагменты своей новой, второй сущности, – их second ID, – которая легко интегрируется в повседневную жизнь. Это – хип-хоп, их общий язык, то, что объединяет, он же становится основой для всей постановки. Для танцоров группы E-Motion хип-хоп – это образ жизни, который они обогащают своей неординарностью, заимствованиями из разных культур, ритуальностью.

В спектакле „2nd ID“ мы видим, что подход группы к хип-хопу далек от ходячих клише о молодежной культуре. С его помощью в постановке создается многоликий образ гибридной культуры и, прежде всего, каждого отдельного танцора. Каждый танцор живет своим танцем и рассказывает о себе в коротких видеофрагментах.

Состав E-Motion - это ребята из берлинской команды B-Boy-Crew «Flying Steps» Амиго и Бенни, Такао Баба и Надя Эспириту из Дюссельдорфа, а также Лил Рок и Андреа Бёге из Штуттгарта.

Спектакль „2nd ID“ был поставлен под руководством Селестин Хенерманн, которая до этого работала драматургом у знаменитого Вильяма Форсайта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).