Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города на 26 ноября


Праздник «Отличного спорта» / Стадион «Труд»

21 февраля в 16:00

Первый Нижегородский спортивный журнал «Отличный спорт» и стадион «Труд» приглашают всех нижегородцев на праздничное мероприятие.

Всех участников праздника ждут:
  • яркое спортивное шоу на льду;
  • выступления артистов;
  • показательные выступления гостей праздника (героев первого номера журнала);
  • участие в конкурсах, призы и подарки;
  • катание на лошадях;
  • ледовая дискотека;
Посетителям стадиона подарят первый номер журнала «Отличный спорт».
На площадке стадиона будут проходить акции и дегустации от партнеров журнала.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).