Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус: Свободен

Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает


Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 4 февраля


Вечер московских поэтов Виталия Пуханова и Андрей Гришаева / Кино

14 февраля в 17:00

Мероприятие станет вторым в рамках проекта «Со всеми остановками», цель которого - организация выступлений известных российских поэтов в регионах.

Вход на поэтический вечер свободный

Организаторы мероприятия: содружество «Новые писатели России», Культурная коалиция «НиНормальные поэты», товарищество поэтов «Сибирский тракт».


Виталий Пуханов




- поэт, эссеист, литературтрегер. Родился в 1966 году в Киеве. В 1993 окончил Литературный институт им. Горького. Публиковался в журналах «Юность», «Октябрь», «Новая юность», «Континент», «Воздух» и других. Автор трёх книг стихов. Лауреат премии им. Мандельштама. Стихи переводились на немецкий, английский и китайский языки. На рубеже 1990-2000-х гг. был редактором отдела прозы журнала "Октябрь". С 2003 г. - ответственный секретарь независимой литературной премии "Дебют". Живёт в Москве.
Андрей Гришаев


– поэт. Родился в 1978 г. в Ленинграде. Учился в Ленинградском Электротехническом институте и Литературном институте. С 2004 г. живет в Москве. Публиковался в антологиях премии «Дебют» «Братская колыбель» (2004) и «Знаки отличия» (2005), журналах «Новый мир», «Воздух» и других. Книга стихов «Шмель» (2006). Лауреат премии журнала «Новый мир» (2007).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).