Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.
Хороший динозавр / Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…


События города на 14 декабря


Вечер московских поэтов Виталия Пуханова и Андрей Гришаева / Кино

14 февраля в 17:00

Мероприятие станет вторым в рамках проекта «Со всеми остановками», цель которого - организация выступлений известных российских поэтов в регионах.

Вход на поэтический вечер свободный

Организаторы мероприятия: содружество «Новые писатели России», Культурная коалиция «НиНормальные поэты», товарищество поэтов «Сибирский тракт».


Виталий Пуханов




- поэт, эссеист, литературтрегер. Родился в 1966 году в Киеве. В 1993 окончил Литературный институт им. Горького. Публиковался в журналах «Юность», «Октябрь», «Новая юность», «Континент», «Воздух» и других. Автор трёх книг стихов. Лауреат премии им. Мандельштама. Стихи переводились на немецкий, английский и китайский языки. На рубеже 1990-2000-х гг. был редактором отдела прозы журнала "Октябрь". С 2003 г. - ответственный секретарь независимой литературной премии "Дебют". Живёт в Москве.
Андрей Гришаев


– поэт. Родился в 1978 г. в Ленинграде. Учился в Ленинградском Электротехническом институте и Литературном институте. С 2004 г. живет в Москве. Публиковался в антологиях премии «Дебют» «Братская колыбель» (2004) и «Знаки отличия» (2005), журналах «Новый мир», «Воздух» и других. Книга стихов «Шмель» (2006). Лауреат премии журнала «Новый мир» (2007).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).