Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 5 марта


«Вечер в стиле Jazz» в кафе «До-ре-ми» / До-ре-ми

12 февраля в 20:30



Для вас в этот вечер:
Экскурс по одному из самых популярных музыкальных направлений всех времен и народов – Джазу. Вы узнаете о родине Джаза и услышите истории самых известных джазменов мира.
Конкурсы на знание музыки, призы и подарки от кафе «До-ре-ми»
Сюрпризы от шеф-кондитера «До-ре-ми»
Welcome- drink - всем гостям!

И, конечно, весь вечер для Вас только живая музыка – саксофон и самые популярные джазовые мелодии!

Мы будем рады видеть всех ценителей джаза и просто хорошей музыки!


Начало вечера: в 19.30
Вход - свободный
Забронировать столик можно по телефону: 419-78-20



Информационные партнеры проекта:

WWW.NNOV.RU, Красивые Люди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).