Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города с 1 по 30 апреля


Презентация книги Нины Зверевой «Скайпик» / Библиотека (Biblioteca)

12 февраля в 16:00

Однажды Нина Витальевна Зверева написала небольшую книжку «Скайпик» для членов своей семьи, распечатала ее на принтере и подарила близким. А спустя несколько месяцев, ей позвонили из одного из крупнейших российских издательств «Росмэн» (которое эксклюзивно издает в России «Гарри Поттера»), с предложением издать книгу на всю страну.
И вот, в самом начале 2009 года, «Скайпик» увидел свет.

«Скайпик» - добрая повесть для детей и взрослых о рыжем песике по кличке Скайпик, которому удалось изменить жизнь одной семьи.

Презентация будет необычной, поскольку она проводится исключительно для детей. Именно своих маленьких читателей Нина Зверева приглашает, чтобы пообщаться с ними, прочитать им отрывки из книги, показать мультики, угостить сладостями. На вечере выступит рыжий дрессированный пудель – точно, как главный герой книги, а всем ребятам подарят оригинальные шарики в виде собачек.

«…одни садятся писать книжки, потому что все пишут книжки, а другие – потому что им в сердце стукнул сюжет. Литературный дебют Нины Зверевой (замечательной и давно состоявшейся телевизионной журналистки), очевидно, принадлежит ко второму случаю. Она написала очень простую и очень человеческую книжку, где речь идет о простых и самых главных вещах…» Виктор Шендерович.

«…Это книжка для семейного чтения. Соберите своих домашних за круглым столом, налейте душистого чая и читайте вслух, хватит как раз на вечер» Светлана Сорокина.
«Эта книга, как собака – она добрая, теплая, веселая и грустная. И так же, как собака, она может научить вас только любви и дружбе, хотя, по-моему, это немало!» Михаил Ширвиндт .

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).