Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 11 августа


Презентация книги Нины Зверевой «Скайпик» / Библиотека (Biblioteca)

12 февраля в 16:00

Однажды Нина Витальевна Зверева написала небольшую книжку «Скайпик» для членов своей семьи, распечатала ее на принтере и подарила близким. А спустя несколько месяцев, ей позвонили из одного из крупнейших российских издательств «Росмэн» (которое эксклюзивно издает в России «Гарри Поттера»), с предложением издать книгу на всю страну.
И вот, в самом начале 2009 года, «Скайпик» увидел свет.

«Скайпик» - добрая повесть для детей и взрослых о рыжем песике по кличке Скайпик, которому удалось изменить жизнь одной семьи.

Презентация будет необычной, поскольку она проводится исключительно для детей. Именно своих маленьких читателей Нина Зверева приглашает, чтобы пообщаться с ними, прочитать им отрывки из книги, показать мультики, угостить сладостями. На вечере выступит рыжий дрессированный пудель – точно, как главный герой книги, а всем ребятам подарят оригинальные шарики в виде собачек.

«…одни садятся писать книжки, потому что все пишут книжки, а другие – потому что им в сердце стукнул сюжет. Литературный дебют Нины Зверевой (замечательной и давно состоявшейся телевизионной журналистки), очевидно, принадлежит ко второму случаю. Она написала очень простую и очень человеческую книжку, где речь идет о простых и самых главных вещах…» Виктор Шендерович.

«…Это книжка для семейного чтения. Соберите своих домашних за круглым столом, налейте душистого чая и читайте вслух, хватит как раз на вечер» Светлана Сорокина.
«Эта книга, как собака – она добрая, теплая, веселая и грустная. И так же, как собака, она может научить вас только любви и дружбе, хотя, по-моему, это немало!» Михаил Ширвиндт .

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).