Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 14 января


Презентация книги Нины Зверевой «Скайпик» / Библиотека (Biblioteca)

12 февраля в 16:00

Однажды Нина Витальевна Зверева написала небольшую книжку «Скайпик» для членов своей семьи, распечатала ее на принтере и подарила близким. А спустя несколько месяцев, ей позвонили из одного из крупнейших российских издательств «Росмэн» (которое эксклюзивно издает в России «Гарри Поттера»), с предложением издать книгу на всю страну.
И вот, в самом начале 2009 года, «Скайпик» увидел свет.

«Скайпик» - добрая повесть для детей и взрослых о рыжем песике по кличке Скайпик, которому удалось изменить жизнь одной семьи.

Презентация будет необычной, поскольку она проводится исключительно для детей. Именно своих маленьких читателей Нина Зверева приглашает, чтобы пообщаться с ними, прочитать им отрывки из книги, показать мультики, угостить сладостями. На вечере выступит рыжий дрессированный пудель – точно, как главный герой книги, а всем ребятам подарят оригинальные шарики в виде собачек.

«…одни садятся писать книжки, потому что все пишут книжки, а другие – потому что им в сердце стукнул сюжет. Литературный дебют Нины Зверевой (замечательной и давно состоявшейся телевизионной журналистки), очевидно, принадлежит ко второму случаю. Она написала очень простую и очень человеческую книжку, где речь идет о простых и самых главных вещах…» Виктор Шендерович.

«…Это книжка для семейного чтения. Соберите своих домашних за круглым столом, налейте душистого чая и читайте вслух, хватит как раз на вечер» Светлана Сорокина.
«Эта книга, как собака – она добрая, теплая, веселая и грустная. И так же, как собака, она может научить вас только любви и дружбе, хотя, по-моему, это немало!» Михаил Ширвиндт .

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).