Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос монстра

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города с 1 по 28 февраля


Юнона и Авось / Театр оперы и балета

18 сентября в 18:00

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действиях

Либретто А. Дементьева по поэма А. Вознесенского.

Автор хореографии и балетмейстер-постановщик – А. Дементьев.

Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.

Художник по костюмам Э. Покровская.

Балет рассказывает о бессмертной и прекрасной любви выдающегося русского путешественника и государственного деятеля Николая Резанова и юной дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).