Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 11 августа


Юнона и Авось / Театр оперы и балета

18 сентября в 18:00

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действиях

Либретто А. Дементьева по поэма А. Вознесенского.

Автор хореографии и балетмейстер-постановщик – А. Дементьев.

Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.

Художник по костюмам Э. Покровская.

Балет рассказывает о бессмертной и прекрасной любви выдающегося русского путешественника и государственного деятеля Николая Резанова и юной дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).