Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 10 июля


Царская невеста / Театр оперы и балета

15 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00

Н. Римский-Корсаков
Опера в 4-х действиях

Либретто Н. Римского-Корсакова и И. Тюменева по драме Л. Мея

Спектакль возобновлен в 1990 году. Новая сценическая редакция – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ режиссер- постановщик – Отар Дадишкилиани, дирижер-постановщик – главный дирижер театра, лауреат премии Н. Новгорода

Евгений Шейко, художник – Виталий Мазов, главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Э. Пастухов.

Действие оперы происходит в XVI веке, в эпоху царствования Ивана IV, прозванного в народе за свой жестокий нрав Грозным. В динамично развивающемся сюжете, рассказывающем о таинственной смерти красавицы Марфы Собакиной, сплелись жертвенная любовь, коварство, необузданные страсти, злодейство и придворные интриги.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).