Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 13 июля


Царская невеста / Театр оперы и балета

15 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00

Н. Римский-Корсаков
Опера в 4-х действиях

Либретто Н. Римского-Корсакова и И. Тюменева по драме Л. Мея

Спектакль возобновлен в 1990 году. Новая сценическая редакция – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ режиссер- постановщик – Отар Дадишкилиани, дирижер-постановщик – главный дирижер театра, лауреат премии Н. Новгорода

Евгений Шейко, художник – Виталий Мазов, главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Э. Пастухов.

Действие оперы происходит в XVI веке, в эпоху царствования Ивана IV, прозванного в народе за свой жестокий нрав Грозным. В динамично развивающемся сюжете, рассказывающем о таинственной смерти красавицы Марфы Собакиной, сплелись жертвенная любовь, коварство, необузданные страсти, злодейство и придворные интриги.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).