Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Уютная киноночь / Зимние холодные вечера как раз предназначены для просмотра добрых семейных фильмов. Проведем этот вечер за просмотром:
- Королевство Полной Луны


События города на 4 декабря


Царская невеста / Театр оперы и балета

15 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00

Н. Римский-Корсаков
Опера в 4-х действиях

Либретто Н. Римского-Корсакова и И. Тюменева по драме Л. Мея

Спектакль возобновлен в 1990 году. Новая сценическая редакция – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ режиссер- постановщик – Отар Дадишкилиани, дирижер-постановщик – главный дирижер театра, лауреат премии Н. Новгорода

Евгений Шейко, художник – Виталий Мазов, главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Э. Пастухов.

Действие оперы происходит в XVI веке, в эпоху царствования Ивана IV, прозванного в народе за свой жестокий нрав Грозным. В динамично развивающемся сюжете, рассказывающем о таинственной смерти красавицы Марфы Собакиной, сплелись жертвенная любовь, коварство, необузданные страсти, злодейство и придворные интриги.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).