Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 13 августа


Три поросенка / Театр оперы и балета

15 февраля в 12:00

С. Кибиров
Балет для детей в 2-х действиях

Либретто сочинил Минтай Тлеубаева
по мотивам английской народной сказки

Постановка 1991 года

Автор либретто и хореографии – постановщик спектакля, заслуженный деятель искусств Казахстана, лауреата Ленинского комсомола Казахской ССР М. Тлеубаев

Художник-постановщик лауреат Ленинского комсомола Казахской ССР Н. Рымжанов

Педагоги-репетиторы – Марина Снигур,
заслуженный артист России, лауреат премии «Творческая удача» Сергей Куракин

Балет исполняется под фонограмму.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).