Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Пир Хищников / Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города с 1 по 28 февраля


Моя прекрасная леди / Театр оперы и балета

14 февраля в 18:00

Ф. Лоу
Мюзикл в 2-х действиях

Постановка 2005 года (первая в театре).

Идет на русском языке. Либретто Алана Лернера по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».

Русский текст – Р. Сеф, Г. Алперс, В. Луи. Текст песен – Р. Сеф.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, профессор Владимир Бойков.

Режиссер-постановщик – Борис Лагода. Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович.

Художник-постановщик – Наталия Хренникова.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Эдуард Пастухов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).