Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Саломея

Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.


События города с 1 по 31 июля


Моя прекрасная леди / Театр оперы и балета

14 февраля в 18:00

Ф. Лоу
Мюзикл в 2-х действиях

Постановка 2005 года (первая в театре).

Идет на русском языке. Либретто Алана Лернера по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».

Русский текст – Р. Сеф, Г. Алперс, В. Луи. Текст песен – Р. Сеф.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, профессор Владимир Бойков.

Режиссер-постановщик – Борис Лагода. Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович.

Художник-постановщик – Наталия Хренникова.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Эдуард Пастухов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).