Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачетный препод-2

Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и


Находка / По одноименной повести Владимира Тендрякова. В картине рассказывается история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем». Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь и заставляет все яростнее искать справедливости.
10 отзывов
Программа "Best Shorts Ever" / Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.


События города на 2 февраля


Моя прекрасная леди / Театр оперы и балета

14 февраля в 18:00

Ф. Лоу
Мюзикл в 2-х действиях

Постановка 2005 года (первая в театре).

Идет на русском языке. Либретто Алана Лернера по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».

Русский текст – Р. Сеф, Г. Алперс, В. Луи. Текст песен – Р. Сеф.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, профессор Владимир Бойков.

Режиссер-постановщик – Борис Лагода. Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович.

Художник-постановщик – Наталия Хренникова.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Эдуард Пастухов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).