Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сестры

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все


Горе от ума / Римас Туминас представляет текст Грибоедова в такой неожиданной трактовке, что порой спорит с самим Грибоедовым. Текст, являющийся для поколений наших зрителей своего рода «швейцарскими часами», стал не похож сам на себя. Режиссёр словно через микроскоп смотрит на отношения обитателей дома Фамусова, для него важнее всего постичь загадку этих отношений.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 27 января


Моя прекрасная леди / Театр оперы и балета

14 февраля в 18:00

Ф. Лоу
Мюзикл в 2-х действиях

Постановка 2005 года (первая в театре).

Идет на русском языке. Либретто Алана Лернера по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».

Русский текст – Р. Сеф, Г. Алперс, В. Луи. Текст песен – Р. Сеф.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, профессор Владимир Бойков.

Режиссер-постановщик – Борис Лагода. Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович.

Художник-постановщик – Наталия Хренникова.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Эдуард Пастухов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).