Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 24 августа


Дон Кихот / Театр оперы и балета

13 февраля в 18:00

Л. Минкус
Балет в 3-х действиях с прологом.

Либретто М. Петипа в редакции Б. Халиулова по роману М. Сервантеса. Хореография М. Петипа и А. Горского.

Постановка 1991 года.

Дирижер-постановщик – С. Вантеев. Балетмейстер-постановщик – Б. Халиулов.

Художники-постановщики – заслуженный деятель искусств РФ, народный художник Белоруссии В. Плекунов, лауреат Государственной премии И. Плекунов.

В либретто Петипа (редакция Бориса Халиулова) исполь­зован сюжет о Китерии и Басильо (в балете Китри и Базиль) из второй части романа Сервантеса. Судьба влюбленных реша­ется не без вмешательства благородного идальго и его верно­го оруженосца Санчо Пансы.

Стихия танца — сила и завораживающая прелесть вечна молодого балета «Дон Кихот». Его герои живут в танце, вы­ражают им свои мысли и чувства.

Балетмейстер-постановщик спектакля — Борис Халиулов (Москва). Дирижер-постановщик — Сергей Вантеев. Худож­ники Владимир и Игорь Плекуновы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).