Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красный воробей

После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.


Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города на 25 июня


Князь Игорь / Театр оперы и балета

24 мая в 18:00
19 мая в 18:00
18 ноября в 18:00
19 февраля в 18:00

Опера в 3 действиях с прологом.

Либретто А. Бородина по «Слову о полку Игореве».

Постановка 1996 года (пятая: 1935, 1951, 1958, 1975).

Дирижер-постановщик – народный артист Бурятии, лауреат Государственной премии Владимир Рылов. Дирижер – главный дирижер театра Евгений Шейко.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ Отар Дадишкилиани.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Эдуард Пастухов. «Половецкие пляски» (хореография К. Голейзовского) поставил заслуженный артист РФ и Татарстана В. Яковлев.

Декорации и костюмы по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского выполнили художники А. Крутов, Е. Фролов и художники по костюмам А. Шаманина и О. Лаврова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).