Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Статский советник"

Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и


"Изгоняющий дьявола: начало" / За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.
"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.


События города с 1 по 31 мая


Бестолочь («La Bonne Anna») / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

23 апреля в 18:30

Марк Камолетти
Комедия положений в 2-х действиях, перевод с французского В.Сергеева

Режиссер: Р.Самгин

В ролях: Е.Суродейкина, Е.Туркова, О.Берегова, Н.Игнатьев, Ю.Котов, Е.Сметанина

Длительность 2 час. 30 мин


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).