Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Если свекровь - чудовище" / Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына.
"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.


События города с 1 по 31 июля


Женитьба / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 апреля в 18:30
29 апреля в 18:30

Н.В. Гоголь
спектакль с 2-х действиях
Режиссер: В.Саркисов

В ролях: М.Алашеева, Е.Суродейкина, С.Блохин, Н.Игнатьев, А.Сучков, А.Фирстов, М.Мельникова

Длительность 2 час. 05 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).